НОВЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ X3 MIG WELDER – ЗАПУСК В ИЮНЕ 2018 ГОДА

10.07.2018

НОВЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ X3 MIG WELDER – ЗАПУСК В ИЮНЕ 2018 ГОДА

X3 MIG Welder – это мощный сварочный аппарат для сварки MIG/MAG, идеально подходящий для сложных условий эксплуатации в таких отраслях, как: машиностроение, металлообработка, судостроение, монтаж металлоконструкций. Ключевыми показателями являются превосходная производительность до 500 А при рабочем цикле 60% и легкий способ регулирования зажигания дуги – даже при сварке с использованием защитного газа СО2.

X3 MIG Welder имеет простую и прочную панель управления. В этом аппарате есть все самое необходимое для базовой сварки, без ненужных дополнительных расходов. Это прекрасный помощник для профессиональных сварщиков, которые хотят, чтобы работа была выполнена быстро, но не в ущерб качеству.


ПРЕЗЕНТАЦИЯ

X3 MIG Welder – сварочная система, состоящая из источника, который доступен в двух вариантах: 400 и 500 А, механизма подачи проволоки под катушку проволоки диаметром 300 мм и сварочной горелки MMT Кемппи, с разъемом типа Euro. Различная длина кабелей и комплекты роликов для подачи поволоки возможны как опция.

Аппарат подключается к любому трехфазному источнику тока 380-440V. Может использоваться для сварки MIG/MAG, к нему подходит присадочная проволока разного диаметра от 0.8 до 1.6 мм и порошковая поволока до 2.0 мм. Обе модели (400 и 500 А) также поддерживают функцию строжки угольным электродом (не доступны в Австралии/Новой Зеландии).

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ПРЕВОСХОДНЫЕ РАБОЧИЕ ПОКАЗАТЕЛИE
Обладает великолепными сварочными характеристиками – 500 А при рабочем цикле 60%. Легкий способ регулирования зажигания дуги – даже при сварке с использованием защитного газа СО2.

ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Пользовательский интерфейс понятен и легок в использовании. Он сделан таким образом, что позволяет сварщикам сконцентрироваться на качественной работе.

ЛЕГОК ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ
Эргономично расположенные ручки и легкий вес. Опционально доступен комплект колес. Не затрачиваются усилия и время на тяжелую транспортировку.

Дополнительная информация по телефонам: 8 8512 59 26 00, 8 905 363 9442