Знакомьтесь - новый сварочный аппарат Master 315

30.05.2021

Знакомьтесь - новый сварочный аппарат Master 315

Master 315 – это современный аппарат для ручной электродуговой сварки (MMA), выполненный из ударопрочных и устойчивых к ударам материалов для повседневной эксплуатации в сложных погодных условиях. Лёгкий и компактный Master 315 - лучший инструмент для сварщика как в мастерской, так и на открытой площадке. Аппарат Master 315 оснащён полноцветным ЖК-дисплеем с диагональю 7 дюймов. Полностью совместим с системой WeldEye.

2-m315.jpg
1-m315.jpg
3-m315.jpg
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВАРКИ MMA







ФУНКЦИЯ WELD ASSIST







БЕСПРОВОДНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Kemppi-Master-315-with-electrode-holder-and-tig-torch-w.png

Функция WELD ASSIST

Функция Weld Assist подберёт лучшие сварочные параметры для каждой операции. Weld Assist предназначена для детальной настройки параметров сварки, таких как: сила тока, напряжение, тип электрода, диаметр электрода, что сокращает время настройки на 60%. Данная функция помогает сварщикам быстро и безупречно настроить параметры для точной и эффективной сварки.


Панель 1.jpgПанель 2.jpgПанель 3.jpgПанель 4.jpg


Master 315 обеспечивает плавный и контролируемый процесс сварки. Динамические характеристики данного аппарата обеспечивают точность управления и регулирования сварочной дуги, в том числе при использовании электродов с целлюлозным покрытием.

Ключевые особенности Master 315


10-m315.jpg
ИМПУЛЬСНАЯ
СВАРКА
Импульсная сварка снижает тепловложение, экономит время и повышает точность управления дугой, уменьшает разбрызгивание и послесварочные деформации, упрощает контроль сварочной ванны в различных пространственных положениях. Сочетание имеющихся в аппарате режимов позволяет легче сваривать, например, трубные стыки, включая корневой проход.
4-m315.jpg
ТЕХНОЛОГИЯ
ARCBREAK
Технология ARCbreak обеспечивает гибкую настройку параметров для простоты поджига и обрыва дуги при сварке MMA. Она улучшает управление сварочной ванной и тепловложением, помогая избегать прожогов, повышает общее качество сварки и ускоряет сварку прихватками для различных типов электродов с помощью меню Weld Assist.
5-m315.jpg
СВАРКА ЭЛЕКТРОДОМ С ЦЕЛЛЮЛОЗНЫМ ПОКРЫТИЕМ
Для высококачественной сварки электродом с целлюлозным покрытием требуется большой запас напряжения. Аппарат Master 315 оборудован специальной программой и системой динамического управления питанием, обеспечивающими уникальную функцию форсирования дуги, необходимую для качественной сварки целлюлозными электродами.
6-m315.jpg
КАНАЛЫ ПАМЯТИ
Наличие 99 каналов памяти позволяет сохранять оптимальные настройки и значения технологических карт. Копируйте, удаляйте или обновляйте сохранённую в памяти информацию — это быстро и просто.
11-m315.jpg
Выберите свой вариант дистанционного управления – с проводом или без него (Bluetooth соединение с радиусом действия до 100 метров). Ручное управление или педаль в зависимости от вашей работы.